问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思在哪里测试听力
2026-04-28 17:51:25
1、点开手机上的【小站雅思】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【能力测评】。
4、进入能力测评,然后在【听力测试】右边点击继续测试。
5、下面就是听力测试页面。
相关推荐
百度网盘截屏是唤起分享面板如何打开
阅读量:113
百度网盘如何快速找到下载文件的路径
阅读量:83
如何使用百度网盘预览文档?
阅读量:22
图片打不开,怎么解决图片格式匹配
阅读量:65
百度网盘怎么检测更新?
阅读量:66
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
小米手机如何解锁
高血压如何快速降压
催眠生活
如何去除眼部皱纹
马3昂克赛拉怎么样
被套牌怎么办
手办是什么东西
手粗糙怎么保养
怎么送q币给好友
猜你喜欢
怎么去除脸上的皱纹
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
生活标志
嘴角起泡是什么原因
爷青结是什么意思
u盘有写保护怎么办
8月1日是什么节日
红太阳是如何升起的
8月16日是什么星座
毛呢外套怎么搭配