问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机airpods怎么查看版本
2026-04-29 17:45:09
1、点击打开【蓝牙】主页面。
2、接下来点击打开耳机设置。
3、打开的页面查看版本。
相关推荐
airpods怎么查激活日期
阅读量:195
airpods盒子充不进电怎么办
阅读量:121
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:39
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:142
Airpods怎么验证正品
阅读量:78
猜你喜欢
战神2攻略
宝宝几个月可以竖着抱
科勒马桶怎么样
北海涠洲岛旅游攻略
孕妇可以吃茄子吗
阳朔旅游攻略必去景点
商丘旅游景点
什么软件可以借钱
烫伤后起水泡怎么办
丹霞山旅游攻略
猜你喜欢
月经期可以吃巧克力
怎么系统重装
月经期间可以吃感冒药吗
常州旅游景点攻略
柳州旅游景点
惠州旅游
火龙果可以减肥吗
怎么写策划书
胎儿可以亲子鉴定吗
左胳膊酸疼是怎么回事