问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文字阅读APP怎样查看隐私协议界面
2026-04-23 08:57:23
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【关于我们】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私协议】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
杉果APP怎样查看隐私协议
阅读量:32
鲸喜阅读APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:24
经济日报APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:51
独阅读APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:176
独阅读APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:136
猜你喜欢
剑三宏怎么设置
渡江战役简介
怎么关闭微博
京剧简介
福字写法大全
赵本山小品大全
脸上过敏红肿怎么办
淘宝怎么上传视频
好词大全4字
白洋淀简介
猜你喜欢
狗狗动画片大全
初中物理知识点大全
中秋节手抄报图片大全
陈建斌个人资料简介
电脑没声音了怎么办
怎么发长微博
在校情况怎么写
word怎么放大字体
鲁迅简介
怎么上传照片