问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么删除日程?
2026-05-09 05:51:51
1、打开手机桌面,点击【指尖时光】。
2、进入首页窗口,点击需要删除的【日程】。
3、进入日程详情窗口,点击【删除日常】。
4、调出提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
指尖时光怎么开启日程提醒?
阅读量:25
指尖时光怎么顺延日程?
阅读量:145
指尖时光怎么开启已完成日程功能
阅读量:196
指尖时光如何顺延日程?
阅读量:41
指尖时光软件怎么设置日程背景色
阅读量:77
猜你喜欢
死亡游戏怎么玩
南山南马頔怎么读
企业qq怎么申请
怎么治疗灰指甲
qq怎么邀请好友进群
怎么把群主转给别人
显示器分辨率怎么调
机械革命怎么样
我的世界怎么种树
小孩体质差怎么调理
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
西南政法大学怎么样
电子手刹怎么用
君威怎么样
酒精着火怎么灭
销售额怎么算
简单的花怎么画
痦子怎么去除
铃声多多怎么设置铃声
花菜怎么做