问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何进行记录睡眠设置?
2026-05-06 12:52:32
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【记录睡眠设置】点击进行设置。
相关推荐
如何使用小睡眠App去记录睡眠
阅读量:42
小睡眠记录睡眠怎么关
阅读量:134
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:118
小睡眠app记录睡眠怎么关
阅读量:74
小睡眠如何进行记录睡眠
阅读量:86
猜你喜欢
央求的近义词
炖鱼怎么做
苹果手机短信怎么备份
怎么把鼻子变小
怎么知道自己怀孕
幼儿园安全常识
太阳花怎么种
房子卖了户口怎么办
得意的近义词
ab胶怎么用
猜你喜欢
怎样预防感冒
成果的近义词
韩语再见怎么说
高考文学常识
qq怎么远程
绿豆沙怎么做
激动的近义词是什么
怎么挽留
新娘发型教程
胖女孩发型