问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图乐怎么设置清理缓存?
2026-04-24 22:50:24
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
图图乐APP如何去检查更新
阅读量:38
图图乐怎么设置注销?
阅读量:182
图图乐APP如何电话联系客服
阅读量:47
图图乐APP如何设置主题套装
阅读量:192
图图乐APP如何设置桌面宠物
阅读量:116
猜你喜欢
怎么办暂住证
络腮胡怎么办
闺蜜用英语怎么说
word底纹怎么设置
泡打粉怎么用
u盘怎么加密
猫发情怎么办
睫毛夹怎么用
自发粉怎么做馒头
研究报告怎么写
猜你喜欢
怎么设置默认打印机
话费怎么充q币
黑蚂蚁怎么吃
动态图片怎么制作
血小板低了怎么办
微信开店怎么开
小便有血是怎么回事
大便不成形怎么办
扫描仪怎么用
加减符号在一起怎么打