问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何注销账号
2026-04-22 07:27:30
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击账号与安全。
5、点击安全中心。
6、点击账号注销。
7、点击跳过。
8、勾选同意须知,点击申请注销。
相关推荐
如何查找微信中的京东购物?
阅读量:59
用银行卡可以申请还呗吗
阅读量:39
未满16岁支付宝里的钱怎么办?
阅读量:52
如何查看掌上生活软件中的通知管理?
阅读量:184
奶粉怎么摇晃都不起泡?
阅读量:39
猜你喜欢
冶怎么读
凉菜的做法
月经不调怎么调理最有效
微波炉烤地瓜的做法
腌咸菜的做法大全
水煮荷包蛋的做法
斛怎么读
微信怎么注销账号
家常蒸菜的做法大全
草莓怎么种
猜你喜欢
炒河粉的做法
葡萄酒的做法
豆腐脑的做法和配方
排骨炖豆角的做法
腰果的做法
住房公积金怎么用
僭怎么读
烤猪蹄的做法
茄子肉末的做法
实习期扣6分会怎么样