问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么开启屏幕阅读器功能
2026-04-22 05:52:59
1、首先我们打开QQ,点击下方更多
2、接着我们点击设置
3、然后我们找到会话窗口
4、最后我们将“启用屏幕阅读器支持”开启即可
相关推荐
【软件】有什么比会声会影更简单易用的剪辑软件
阅读量:166
电缆耐压试验中相位检查的方法
阅读量:160
了不起的修仙模拟器攻略
阅读量:184
梦幻新诛仙所有最强阵容搭配完美攻略
阅读量:20
帝国神话怎么防止建筑腐坏
阅读量:22
猜你喜欢
红龙鱼怎么养
美妙生活
我所理解的生活
梦见乌龟是什么意思
生活即教育
相片背景怎么换
未知数x怎么打
唯品会客服怎么联系
生活垃圾分类
小学数学如何评课
猜你喜欢
360怎么查看电脑配置
sport是什么意思
如何煮粽子
is是什么意思
小猫的生活习性
如何拍电影
千喜鹤集团待遇怎么样
五星红旗我为你自豪是什么歌
无线开关怎么启用
如何改wifi密码