问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机每次下载都需要密码,怎么取消
2026-04-21 17:32:56
1、首先打开苹果手机设置。
2、点击你的Apple ID。
3、接着点击里面的媒体与购买项目。
4、然后点击密码设置。
5、最后选择点击15分钟后需要,点击完成就设置好了。
相关推荐
苹果13id怎么设置新的
阅读量:112
苹果手机设置中文怎么操作
阅读量:87
苹果手机怎么下载软件
阅读量:111
苹果14怎么安装软件
阅读量:26
苹果手机的应用商店是哪个图标
阅读量:37
猜你喜欢
剖面图怎么画
银耳汤怎么做
欠钱不还怎么起诉
excel怎么排序
睾丸一大一小怎么办
about怎么读
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
脚后跟疼是怎么回事
头发怎么能长
西门庆怎么死的
猜你喜欢
初级会计证书怎么领取
怎么办营业执照
圣元奶粉怎么样
enough怎么读
信封的格式怎么写
雌激素高怎么办
烤鱼怎么做
布丁怎么做
菱角怎么吃
牛轧糖怎么读