问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sorted怎么删除不要的标签
2026-05-10 20:35:22
1、打开sorted首页,点开左下角
三横杆
2、在弹出页面里点开
标签
3、打开后在标签页面
向左滑动不要的标签
4、滑动后右上方会出现一个
删除键
5、点击删除后,在下方弹出页面再次确认点击
删除
即可
相关推荐
TOEFL Junior考试与托福考试的有什么区别?
阅读量:93
苹果iPhone6手机怎么关闭后台应用自动程序刷新
阅读量:188
wsimport如何为带权限校验的wsdl生成客户端代码
阅读量:74
iOS 12如何录屏
阅读量:25
使用itunes音乐怎么同步?
阅读量:135
猜你喜欢
2021年是什么生肖年
文件号括号怎么打
微信订票怎么取票
左眼下眼睑跳动是什么原因
如何消除吻痕
微信公众平台怎么申请
螃蟹怎么洗干净视频
112是什么电话
母亲节什么时候
如何好好学习
猜你喜欢
婷美化妆品怎么样
高考落榜了怎么办
阿黛尔的生活电影
矜持是什么意思
北京工商大学嘉华学院怎么样
靶向治疗是什么意思
帅哥生活照
沈阳直播生活在线直播
亲爱的生活
玛卡巴卡是什么梗