问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米安全键盘怎么关
2026-04-23 00:04:49
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择更多设置的选项。
3、点击语言与输入法的选项进入。
4、选择安全键盘的选项。
5、点击开启安全键盘后方的开关。
6、关闭该选项后,即可关闭小米安全键盘。
相关推荐
小米手机怎样查看手机当前温度
阅读量:95
红米手机相册怎么开启保存上次美颜的参数设置
阅读量:79
小米快应用怎么卸载
阅读量:164
小米手机怎么允许安装未知来源应用
阅读量:114
小米服务框架怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
深邃是什么意思
女生学什么技术好
i dare you是什么意思
自由行是什么意思
缺乏维生素a的症状
cell是什么意思
沙漠玫瑰的养殖方法
大学运动会通讯稿
什么是基金净值
process是什么意思
猜你喜欢
周公之礼是什么意思
杯水车薪什么意思
蚯蚓养殖技术
什么是瓦斯
左手麻木是什么原因
耗油是什么
私募基金是什么
catti是什么
三唑仑是什么
运动与健康