问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用市场怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 17:08:42
1、首先游狠打开首先打开应用市场app。民脂劫
2、在主页点击右下角我的。
3、弹出来的选项点击设置。
4、之后点击视频自动迅巨播放。
5、在下一个页面中设置成关闭。
相关推荐
支付宝如何关闭智能位置服务卡片
阅读量:164
鸿蒙系统怎么设置默认音乐
阅读量:172
华为p50手机在哪里更新版本?
阅读量:81
华为手机截屏提示音怎么关闭
阅读量:181
华为mate30pro通知亮屏设置方法
阅读量:132
猜你喜欢
牙神经痛怎么办
怎么贴膜
rank函数怎么用
总胆固醇高是怎么回事
怎么打出来
为什么会得尿毒症
耳的笔顺怎么写
到底为什么都是我的错
蛇汤的做法
电脑安全模式怎么进
猜你喜欢
抖音直播怎么赚钱
苏联为什么会解体
开机启动项怎么设置
媾怎么读
孕妇感冒了怎么办
乳腺癌是怎么引起的
怎么去除黑眼圈
怎么下载
水煮牛肉的做法视频
日本为什么投降