问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭把我推荐给通讯录好友的功能
2026-04-23 05:48:17
1、在手机打开【快手】进入界面点击【我】。
2、来到个人主页点击顶端的三点图标。
3、弹出下面的界面点击【隐私设置】。
4、在隐私界面把【不把我推荐给通讯好友】的按钮开启即可。
相关推荐
快手极速版怎么设置我的作品不出现在同城页面
阅读量:182
快手怎么屏蔽通讯录里的好友
阅读量:150
快手一打开就是好友推荐如何关闭?
阅读量:161
快手设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:138
快手如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:157
猜你喜欢
三个水读什么
留什么给你简谱
餐费计入什么科目
crf是什么意思
台班是什么意思
gentle什么意思
水果什么时候吃最好
美联储加息是什么意思
颜控是什么意思
霸王别姬是什么意思
猜你喜欢
手脚出汗是什么原因
病毒是什么
电脑电源什么牌子好
办营业执照需要什么资料
strong是什么意思
喝绿茶有什么好处
ios什么意思
驱动精灵是什么
remember是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因