问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启朋友验证
2026-04-27 05:43:38
1、
点击设置
进入微信我的界面点击设置。
2、
点击隐私
打开微信在我的界面进入设置后点击隐私。
3、
点击朋友验证
点击加我为好友时验证进入。
4、
开启朋友验证
继续点击开启朋友验证。
相关推荐
百度APP如何开启小度小度唤醒语音搜索
阅读量:70
男朋友出轨了,该怎么办?
阅读量:146
孩子协调性不好怎么办,如何锻炼孩子身体协调性
阅读量:110
怎么隐藏同城聊缘app的位置
阅读量:123
和平精英如何进入和平运动会
阅读量:33
猜你喜欢
试客联盟怎么玩
怎么发文章
如何把文件压缩到最小
看我的生活
低碳生活从我做起
中考分数低怎么上高中
怎么样治疗青春痘
如何杀蟑螂
甜蜜生活
血细胞分析报告怎么看
猜你喜欢
计算机名称怎么改
is是什么意思
婷美化妆品怎么样
去澳大利亚打工怎么样
魔法界的生活
淘宝没有流量怎么办
荣耀7怎么样
mv是什么意思
boy是什么牌子
鸽子怎么炖汤好喝又营养