问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样删除好友
2026-05-04 20:07:24
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的第一个图标。
4、点击好友名称进入。
5、点击右上角的“管理”。
6、最后,我们只需点击“删除好友”就可以了。
相关推荐
京东金融在哪加入精选板块的圈子
阅读量:163
米香花果奶茶的制作方法
阅读量:52
泸沽湖什么时候风景最美
阅读量:195
象州红米的功效和煮食方法
阅读量:58
招商银行APP在哪查询个人信用报告
阅读量:166
猜你喜欢
工资申请书怎么写
林肯汽车怎么样
微信号怎么修改
皮肤暗沉怎么调理
怎么保护嗓子
qq密码忘记了怎么办
怎么可以变白
潍坊科技学院怎么样
armani手表怎么样
鱼你在一起怎么加盟
猜你喜欢
君子兰叶子发黄怎么办
怎么抓野鸡
电脑怎么设置屏保密码
厨房下水道堵了怎么办
起亚福瑞迪怎么样
小孩发烧39度怎么办
中宇卫浴怎么样
中国石油大学怎么样
请病假怎么扣工资
视频截图怎么截