问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频怎么调整视频作品播放倍速
2026-04-22 01:43:13
1、点击打开凤凰视频APP。
2、在应用首页中,点击任意视频的图标。
3、点击视频的图标右下方省略号的图标。
4、点击右下方倍速播放的选项。
5、选择目标倍速的选项,即可调整视频作品播放倍速。
相关推荐
腾讯视频怎么倍速播放?
阅读量:161
咪咕视频怎么倍速播放视频?
阅读量:92
pr怎么倍速播放视频?
阅读量:119
咪咕视频怎么倍速播放视频
阅读量:182
风行视频如何设置倍速播放
阅读量:69
猜你喜欢
何炅个人资料简介
腾达路由器怎么安装
新都桥旅游攻略
阆中古城游玩攻略
21天减肥法
responsible怎么读
优秀学生简介
怎么举报qq号
最终幻想4图文攻略
西北师范大学怎么样
猜你喜欢
湖州旅游攻略
滴滴顺风车怎么用
炉石传说新手攻略
右臂发麻是怎么回事
月经期间怎么减肥
裕仁天皇简介
狼图腾简介
他妈的用英语怎么说
律师简介
臭脚怎么治疗