问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不让微博好友看到自己
2026-04-23 05:17:39
1、打开小红书,点击我的。
2、然后点击左上角的三道杠。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、然后在微博推荐旁边点一下开关。
6、打开之后,就不会再推荐了。
相关推荐
小红书如何绑定新浪微博
阅读量:118
小红书怎么绑定微博账号
阅读量:44
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:87
小红书怎么把我推荐给微博好友?
阅读量:126
小红书怎样设置不把我推荐给微博好友
阅读量:36
猜你喜欢
和信贷怎么样
减肥达人
肺癌晚期怎么治疗
张掖旅游攻略
社保是怎么交的
水煮青菜10天减肥10斤
吃什么可以减肥最快
党派怎么填
家族史攻略
埋线减肥副作用
猜你喜欢
红烧肉图片
苏州蠡口家具城攻略
贵州千户苗寨旅游攻略
哺乳期减肥
请假单怎么写
喝茶能减肥吗
减肥药有用吗
延禧攻略剧情介绍
仙剑奇侠传3攻略
哺乳期能减肥吗