问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置将陌生人聊天免打扰
2026-04-25 10:47:18
1、首先打开淘宝进入“消息”页面,点击右上角“消息设置”选项
2、然后选择“陌生人会话管理”选项
3、最后,点击打开“陌生人聊天免打扰”选项,即可完成
相关推荐
淘宝怎么关闭陌生人聊天免打扰功能
阅读量:116
淘宝设置陌生人消息免打扰功能怎么操作
阅读量:42
淘宝怎么启用陌生人聊天免打扰
阅读量:177
淘宝怎么屏蔽陌生人消息
阅读量:150
如何屏蔽淘宝陌生人消息
阅读量:132
猜你喜欢
正确的提肛运动图解
阿姨洗铁路什么意思
嘴唇干裂什么原因
a50指数是什么
冠冕是什么意思
foreign是什么意思
resume是什么意思
9月1日是什么节日
女式运动鞋
莫代尔是什么
猜你喜欢
维生素c作用
eq是什么
introduce什么意思
qt是什么意思
水蚤养殖
神魔养殖场txt下载
什么是单向好友
什么叫生物
host是什么意思
什么是等高线