问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么取消私密收听?
2026-04-26 15:16:43
1、打开喜马拉雅App,然后点击右下角的账号。
2、在账号页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、最后进入隐私设置,关闭“私密收听”右侧的开关按钮即可取消私密收听。
相关推荐
喜马拉雅如何取消私密收听
阅读量:49
喜马拉雅怎么开启私密收听
阅读量:136
喜马拉雅如何取消私密收听
阅读量:137
喜马拉雅怎么取消私密收听
阅读量:38
喜马拉雅怎么开启私密收听
阅读量:187
猜你喜欢
狮子会是什么组织
行政管理是做什么的
以德报怨是什么意思
什么叫有氧运动
天秤座和什么星座最配
爱一个人是什么感觉
闭口是什么
开龙脊是什么意思
冰释前嫌是什么意思
2月23日是什么星座
猜你喜欢
三高是什么
marlboro是什么烟
喝什么解酒
欧吉桑是什么意思
1986年属什么
发动机制动是什么意思
1984年属什么生肖
我的快乐会回来的是什么歌
原则是什么意思
吝啬是什么意思