问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津数字防疫APP怎么设置本人核酸筛查点
2026-04-22 13:42:19
1、第一步:
选择界面【常用筛查点】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择筛查点位置,点击确定即可
相关推荐
合作医疗在手机微信上怎么交费
阅读量:28
芒果怎么削皮方便?芒果怎么吃?
阅读量:54
十字拼音怎么拼写
阅读量:27
一年级题哈哈镜有什么特点
阅读量:145
饮酒后驾驶机动车违反道路交通安全法第110条代码17121怎么处理
阅读量:37
猜你喜欢
钙化灶是什么意思
lv是什么意思
tip是什么意思
存在感是什么意思
鱼贯而入的意思
夹腿是什么意思
小学生用什么铅笔好
耳熟能详的意思
二手车买什么牌子好
polyester什么意思
猜你喜欢
邂逅的意思
青云志什么时候播出
钰是什么意思
oss是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
umbrella是什么意思
复刻版是什么意思
坚持不懈的懈是什么意思
四川话胎神是什么意思
echo是什么意思