问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app如何一键清空历史记录
2026-04-21 18:56:03
1、进入我的界面,点击页面上方“浏览历史”。
2、进入历史记录,点击页面右上角“编辑”。
3、进入编辑模式,点击底部“一键清空”。
相关推荐
今日头条如何一键清空评论
阅读量:26
今日头条如何一键清空浏览历史
阅读量:135
今日头条APP如何一键清空浏览历史
阅读量:169
今日头条怎么一键清空收藏
阅读量:168
今日头条怎么一键清空评论
阅读量:70
猜你喜欢
什么时候出高考成绩
高血压有什么症状
隶属关系是什么意思
川崎病是什么病
排酸肉是什么意思
忠犬八公是什么狗
yours是什么意思
tif是什么格式
10月19日是什么星座
浮夸是什么意思
猜你喜欢
存在感是什么意思
tr90是什么材质
四讲四有是什么
dhcp是什么意思
computer是什么意思
快乐的反义词是什么
桎梏是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
跑步有什么好处
dat文件用什么软件打开