问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么设置关闭启动重力感应旋屏?
2026-04-21 23:19:36
1、进入首页点击底部【我的】,找到下方的【设置】。
2、点击【播放设置】。
3、点击【启动重力感应旋屏】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
人人视频怎么开通VIP会员
阅读量:183
wps怎么显示左侧目录树?
阅读量:101
苹果手机日历怎么显示节假日
阅读量:27
iPhone11手机朗读内容功能在哪开启呢?
阅读量:64
iphone13如何开启自动播放信息效果呢?
阅读量:133
猜你喜欢
醴陵怎么读
羊肉馅的做法大全
火锅用英语怎么说
雷神笔记本怎么样
怎么煮面
胃疼怎么办简单的方法
阿道夫洗发水怎么样
鲫鱼豆腐汤的家常做法
head怎么读
玺怎么读
猜你喜欢
矣怎么读
银行贷款利息怎么算
崔雪莉为什么退出fx
素馅饺子的做法大全
为什么月经量少
素饺子馅的做法
toy怎么读
家长寄语怎么写
白菜水饺馅的做法
剧本怎么写