问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
android手机如何进入开发者选项
2026-04-23 01:20:12
1、点击设置
2、点击关于手机
3、点击设备信息
4、连续点击版本号,直到提示您已进入开发者模式
5、返回设置,查看是否已经出现 开发者选项
6、点击开发者选项进入开发者选项
相关推荐
安卓手机怎么投屏到电脑上
阅读量:67
笔记本电脑怎么打开手机投屏功能?
阅读量:130
火烧辣椒皮蛋怎么做好吃
阅读量:113
在哪里可以下载老人听的mp4戏曲
阅读量:111
爱奇艺电脑客户端如何打开本地视频
阅读量:35
猜你喜欢
a lot是什么意思
什么是个人所得税
litter是什么意思
本科是什么
gsm是什么
月季花是什么颜色
蟹爪兰什么时候开花
qte是什么意思
521什么意思
sc是什么管
猜你喜欢
事半功倍是什么意思
四个火是什么字
极差是什么
爱情是什么意思
spread是什么意思
什么时候喝酸奶最好
砥砺前行是什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
什么是spa
什么的早晨