问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭消息播报提醒
2026-04-24 13:59:47
1、打开手机设置,选择Breeno,点击进入。
2、点击Breeno语音,选择来电和短信播报。
3、将来电播报和短信播报功能右侧按钮关闭即可。
相关推荐
猫和老鼠怎么穿戴时装,时装怎么获得
阅读量:126
好听的音乐哪里找
阅读量:68
总是放屁是有原因的,这下终于明白了!
阅读量:174
植物除臭剂的使用方法
阅读量:70
升级魅族最新系统flyme4.5 相当于安卓5.0
阅读量:51
猜你喜欢
悲天悯人的意思
positive是什么意思
scr什么意思
志同道合是什么意思
花痴是什么意思
mid是什么意思
葛根汤的功效与作用
花生米的功效与作用
万人空巷的意思
fbl是什么意思
猜你喜欢
停牌是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
icu病房什么意思
味同嚼蜡的意思
咸金桔的功效与作用
壮阳果的功效与作用
痰湿体质喝什么茶
勿谓言之不预也什么意思
买电脑要注意什么
折服的意思