问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌新如何了解广科学院情况#入学准备攻略#
2026-04-23 04:21:03
1、
搜索广州科技职业技术大学
微信搜索“广州科技职业技术大学”。
2、
点击学校简介
选择下方“学校简介”功能。
3、
选择学院介绍
点击选择“学院介绍”功能。
相关推荐
萌新如何查看奖助学金信息#入学准备攻略#
阅读量:55
广药职萌新如何了解学校公益活动#入学准备攻略#
阅读量:46
萌新怎样查看芝麻分详情#入学准备攻略#
阅读量:64
萌新怎样添加网银收款人#入学准备攻略#
阅读量:135
萌新如何修改天气城市#入学准备攻略#
阅读量:115
猜你喜欢
面部痤疮怎么治
公司不发工资怎么办
股票杠杆怎么申请
炒鸡蛋怎么做好吃
身上痒怎么办
怎么包粽子好吃
冰箱结冰怎么回事
脚趾头疼是怎么回事
电脑桌面怎么设置密码
怎么改电脑密码
猜你喜欢
切辣椒手辣怎么办
怎么投简历
河南科技大学怎么样
感恩信怎么写
电脑系统怎么还原
皮带打孔器怎么用
发高烧怎么办
关节积液怎么治疗
利息税怎么算
电饭煲怎么做蛋糕