问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人车如何关闭推送设置
2026-04-21 14:45:30
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”键。
3、再找到下方的“推送设置”。
4、最后,我们将其关闭即可。
相关推荐
居住证怎么查询
阅读量:50
支付宝怎么查询居住申领进度
阅读量:118
居住证办理进度怎么查
阅读量:98
查居住证信息怎么查
阅读量:132
广东居住证电子版怎么弄
阅读量:75
猜你喜欢
八达岭长城旅游攻略
孕妇可以吃龙眼
360卸载不了怎么办
得了相思病怎么办
微信电脑版怎么登录
上海景区
苏州西山旅游攻略
凉拌西兰花怎么做好吃
适合旅游的地方
黄龙景区
猜你喜欢
奇瑞瑞虎5怎么样
仰恩大学怎么样
晋城旅游景点大全
我可以兑换悟性
福田汽车怎么样
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
凉拌豇豆的做法
月季花的特点
感觉英文怎么说
滨州学院怎么样