问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为拍摄视频帧率怎么设置
2026-04-25 17:35:12
1、打开屏幕,点击相机图标。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着点击视频帧率选项。
4、最后在弹出的窗口中选择任意的帧率即可。
相关推荐
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:53
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:95
华为手机相机参数的设置方法
阅读量:50
华为手机大光圈怎么用
阅读量:148
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:193
猜你喜欢
clap是什么意思
什么是金叉和死叉
自卑的意思
阿其那是什么意思
道义是什么意思
琉璃的意思
马子是什么意思
单招是什么意思
文案是做什么的
焕然一新的什么
猜你喜欢
dsl是什么意思啊
氤氲的意思
bitch是什么意思
诠释的意思
nurse是什么意思
全网通是什么意思
怡然自得的意思
mmorpg什么意思
大产权房是什么意思
小孩补钙什么牌子好