问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8pro如何开启经典三段式导航
2026-04-26 12:40:55
1、第一步,打开iqoo8pro手机【设置】——点开桌面上的【设置】
2、第二步,进入【设置】界面——点开【系统导航】
3、第三步,进入【系统导航】界面——点选【经典三段式】即可。
相关推荐
iQOO手机怎么开启全局护眼呢?
阅读量:158
coloros11手机系统如何设置竖屏锁定?
阅读量:85
OPPO手机自带输入法皮肤在哪里?
阅读量:192
百度输入法的智能预测在哪里关闭?
阅读量:137
oppoReno7手机设置开启两侧滑动手势功能
阅读量:68
猜你喜欢
叫花鸡的做法
宫颈囊肿怎么处理
草帽饼的做法
排骨汤做法
芒果tv怎么关闭自动续费
玉米饺子馅做法大全
酱油的做法
茄盒的家常做法
客家酿豆腐的做法
信用卡怎么用
猜你喜欢
老鸭煲的做法
厍怎么读
鲅鱼的做法大全
花卷的做法视频
麻辣龙虾的做法
雪花酥的做法
rar文件怎么打开
高粱米的做法
凉拌金针菇的做法
蒜苗怎么做好吃