问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30是如何关闭广告的?
2026-04-23 19:26:05
1、首先是打开设置,点击搜索框
2、然后在输入并搜索广告,点击广告与隐私即可
3、最后是打开限制广告跟踪右侧开关即可
相关推荐
怎样关闭手机广告推送
阅读量:57
怎样关闭垃圾广告
阅读量:123
怎样能关闭手机广告
阅读量:54
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:47
手机百度总是弹出广告,怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
骷髅头怎么画
网关怎么设置
植物园怎么走
存折怎么取钱
心累了怎么办
汉兰达怎么样
怎么找工作比较靠谱
八宝粥怎么煮
眉毛怎么修
胆固醇高怎么办
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
华侨大学怎么样
口臭怎么去除小窍门
职业目标怎么写
鼻子流血怎么回事
ps怎么导入字体
raw格式怎么打开
密码锁忘记密码怎么办
甲状腺结节怎么治疗
wednesday怎么读