问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么恢复出厂设置
2026-05-01 16:06:08
1、
点击设置
打开手表主屏幕的设置,通用。
2、
点击还原
在通用中点击还原选项。
3、
恢复出厂设置
点击抹掉Apple Watch内容和设置即可。
相关推荐
苹果手表强制恢复出厂设置
阅读量:176
苹果手表怎么恢复出厂设置
阅读量:162
苹果手表Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
阅读量:143
如何重置apple watch
阅读量:48
Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
阅读量:103
猜你喜欢
from是什么意思
什么叫车震
鸿蒙是什么意思
无能为力的意思
苹果官换机是什么意思
date是什么意思
苹果什么时候出新机
无产阶级是什么意思
什么时候吃苹果好
eco是什么意思
猜你喜欢
shall是什么意思
绩效考核的作用
贻笑大方的意思
什么叫不计免赔险
梦见杀猪是什么意思
mojito什么意思
广东人什么都吃
什么是vi设计
板鞋配什么裤子
心水什么意思