问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘梦交友APP怎么开启亲密好友消息通知
2026-04-22 20:17:05
1、打开已登录的缘梦交友APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击消息通知。见下图
5、进入消息通知页面,点开亲密好友按钮。见下图
相关推荐
甜窝交友怎么开启亲密好友消息通知
阅读量:135
草莓聊APP怎么开启亲密好友消息通知
阅读量:45
"花茶聊天交友"怎么开启亲密好友信息通知?
阅读量:119
缘梦交友APP怎么设置显示消息预览
阅读量:149
漂流鱼app怎样聊美女交友(漂流瓶交友)
阅读量:72
猜你喜欢
tenda路由器怎么设置
小鲫鱼怎么做好吃
眼眶疼是怎么回事
怎么会爱上你
米饭怎么蒸
我的世界苹果怎么得
隐藏文件夹怎么显示
肩周炎怎么治
宝宝消化不良怎么办
三个火怎么读
猜你喜欢
老虎怎么画
简单学习网怎么样
g怎么读
章邯怎么死的
失眠怎么治
怎么弄小豆豆最刺激
怎么看
怎么祛痘印
龙怎么折
cpu占用过高怎么办