问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4更换墙纸的方法
2026-04-23 05:11:41
1、找到手机的“设置”并点击
2、在打开的设置页面,点击”壁纸“
3、进入到壁纸页面,点击“选择新的壁纸”
4、选中喜欢的的壁纸
5、返回到桌面,就可以看到效果啦
相关推荐
怎么隐藏自己的qq号?
阅读量:93
微信读书怎么查看读书小队
阅读量:163
开通qq会员有什么好处?
阅读量:161
uc小游戏六角拼拼怎么玩 六角拼拼玩法攻略
阅读量:157
神秘的灯塔1mystery lighthouse完整版详细攻略
阅读量:84
猜你喜欢
阳萎怎么办
甘蓝怎么做好吃
眩晕症怎么治
问道手游怎么升级快
记忆力减退怎么办
仙客来怎么养
qq聊天背景怎么弄
怕冷是怎么回事
盖亚怎么打
山药手痒怎么办
猜你喜欢
怎么ping
vase怎么读
北京城市学院怎么样
尉迟恭怎么读
腿毛长怎么办
鞋后跟磨脚怎么办
怎么粘贴
染发剂怎么用
报销单怎么写
刨冰怎么做