问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Win版元贝驾考如何在关闭时退出?
2026-05-12 01:39:32
1、
点击菜单按钮
打开元贝驾考后,点击菜单按钮。
2、
点击基本设置
打开菜单后,点击基本设置。
3、
点选退出
在点击关闭按钮时后,点选退出选项即可。
相关推荐
抖音如何转发别人的视频
阅读量:93
灵斯科除草剂使用方法
阅读量:69
土豆炒香菇的做法
阅读量:194
抖音如何设置新年心愿头像挂件
阅读量:96
铅笔裤配什么鞋子最好看
阅读量:31
猜你喜欢
星际争霸2攻略
车被划了怎么办
浙江丽水旅游攻略
怎么盗别人的qq密码
跑步减肥多久见效
减肥餐
一体机怎么样
跳绳减肥方法
红烧肉怎么做好吃不腻
和信贷怎么样
猜你喜欢
西安欧亚学院怎么样
爬楼梯能减肥吗
贫困申请理由怎么写
减肥教程
捣蛋猪攻略
战神攻略
建筑平面图怎么画
美容院减肥
青岛崂山旅游攻略
奥特曼格斗进化3攻略