问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导入sim卡通讯录
2026-04-22 02:47:41
1、
点击通讯录
找到手机设置中的通讯录选项并点击一下。
2、
点击导入SIM卡通讯录
进入后点击页面下方的“导入SIM卡通讯录”。
3、
成功操作
界面会显示正在导入的字样。
相关推荐
iphone13如何把卡上的电话号码导入手机呢?
阅读量:31
iphone读取不了sim卡联系人
阅读量:45
苹果13手机如何导入SIM卡通讯录
阅读量:71
苹果手机怎么显示sim卡联系人
阅读量:175
iphone14导入sim卡通讯录如何使用
阅读量:173
猜你喜欢
婴儿感冒咳嗽怎么办
泡沫胶怎么洗掉
黄河壶口瀑布在哪里
如何理解科学技术是第一生产力
如何编辑图片
广州市旅游商贸职业学校
诸葛亮是哪里人
如何使用信用卡
重庆黑山谷旅游攻略
图片如何转换成pdf
猜你喜欢
南京旅游景点介绍
摆地摊的货源从哪里批发
如何制作贺卡
豫r是哪里的车牌
眼睫毛倒长怎么办
如何快速瘦脸
mpp文件怎么打开
湖北医药学院怎么样
悦翔v3怎么样
澳洲旅游签证