问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉疫情防控指挥部
2026-04-22 05:44:23
1、在微信城市服务界面里,点击打开国务院客户端。
2、在国务院客户端界面里,点击疫情防控。
3、在疫情防控界面里,点击国务院疫情督查平台入口。
4、然后点击我要留言就可以投诉了。
相关推荐
删除中差评,修改中差评的完美解决方法和话术
阅读量:113
如何查看闲鱼App的证照信息
阅读量:144
转转怎么授权微信支付分名片
阅读量:62
新疆政务服务网如何查看
阅读量:127
掌上12333怎么查询我的办件状态?
阅读量:80
猜你喜欢
广式腊肠怎么做好吃
qq号怎么申请
蚂蚁借呗怎么开通
炫彩皮肤怎么用
怎么做糖葫芦
sally怎么读
昆明理工大学怎么样
抽屉怎么卸下来
员工病假工资怎么算
便秘怎么治疗
猜你喜欢
一分五的利息怎么算
绝地求生怎么玩
微信背景怎么变成黑色了
脖子扭了怎么办
肚脐上方疼痛怎么回事
微信群发所有人怎么发
扇贝肉怎么做
头发怎么长得快
怎么算生辰八字
克徕帝钻戒怎么样