问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么翻译文档图片
2026-05-02 19:04:59
1、打开百度翻译软件。
2、点击拍照按钮,然后允许APP访问相册。
3、在拍摄界面点击左下角的图片按钮打开手机相册,选择刚刚的文档截图导入。选择相应的语言后,我们等待系统识别完成翻译即可。
相关推荐
正当防卫4怎么将键盘重置为默认值
阅读量:140
嗜血印收集的血灵要怎么使用?
阅读量:110
方舟怎么让恐龙秒回血
阅读量:169
方舟油怎么大量采集
阅读量:52
闪之轨迹2汉化补丁怎么装
阅读量:36
猜你喜欢
市场调研报告怎么写
殇是什么意思
如何将超人喂养成正直好少年
格局是什么意思
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
脾的作用和功能是什么
cg是什么意思的
小公司如何做账
生活作文600字
生活大爆炸在线观看
猜你喜欢
飞机是怎么发明的
贷款利息如何计算
函授是什么意思
email是什么意思
如何学五笔打字
平潭岛怎么去
怎么卡永久超级会员
我们生活的年代
大众朗境怎么样
用面膜过敏怎么办