问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆市民通NFC交通卡充值如何退款
2026-05-01 21:58:17
1、登录重庆市民通APP,点击下方的交通卡选项。
2、进入交通卡服务,点击下方的交通卡退款。
3、进入退款,点击下方的手机交通卡充值退款,选择相关个人账户的信息进行退款即可。
相关推荐
上海公交卡退卡里面的余额怎么办
阅读量:195
小米交通卡(公交卡)余额怎么退
阅读量:38
上海公交卡退卡,里面的余额怎么办
阅读量:101
实体卡公交卡转入手机
阅读量:171
实体公交卡转入手机
阅读量:50
猜你喜欢
绝经怎么办
养尊处优的近义词
传承的近义词
佛山照明怎么样
手机被水泡了怎么办
苹果怎么查询激活时间
恋恋不舍的近义词
男生寸头发型
秃顶怎么办
高明的近义词
猜你喜欢
笔记本电脑怎么开热点
男生长头发发型
放弃的近义词
惊叹的近义词
怎么折纸花
创举的近义词
英雄联盟怎么跳舞
粗心的近义词是什么
男生学生发型
和谐的近义词