问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么将共享iphone分析关掉
2026-04-23 23:40:21
1、先打开手机点击进入设置,点击隐私。
2、在隐私界面,点击分析与改进。
3、进入分析与改进界面,关闭共享iphone分析开关即可。
相关推荐
苹果手机SIRI如何设置语音反馈
阅读量:107
iphone12上面的应用如何设置通知提醒
阅读量:54
苹果是手机怎么在位置提醒中显示地图
阅读量:123
苹果静音模式为啥有时开有时关?
阅读量:30
iphone12打字卡顿怎么解决
阅读量:94
猜你喜欢
准生证怎么办理
爱奇艺怎么下载
怎么去除眼袋
mr怎么读
不客气用英语怎么说
炸酱怎么做
虚岁怎么算
隆鼻手术怎么样
芦笋怎么吃
脂肪肝怎么治疗
猜你喜欢
怎么熬中药
飨怎么读
螃蟹怎么吃
马齿苋怎么吃
手机膜怎么撕下来
动物用英语怎么说
萝卜丸子怎么炸
博世壁挂炉怎么样
我的世界怎么驯服猫
皮蛋怎么做好吃