问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝关闭指纹支付
2026-05-07 08:54:50
1、
点击设置图标
进入我的点击
设置图标
点击进入
2、
点击支付
进入设置找到
支付
点击进入
3、
点击人脸/指纹支付
进入支付点击
人脸/指纹支付
进入
4、
点击关闭指纹支付
进入指纹支付点击
关闭指纹支付
即可
相关推荐
怎么关闭淘宝指纹支付?
阅读量:195
淘宝特价版怎么关闭指纹支付
阅读量:111
淘宝指纹支付设置方法
阅读量:36
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:45
如何关闭淘宝指纹支付
阅读量:31
猜你喜欢
美容院怎么样
斯柯达明锐怎么样
不倒翁怎么做
生日蛋糕怎么做
舞字五笔怎么打
win7安全模式怎么进
菊花怎么画
入党志愿书怎么写
遇到危险怎么办
南京航空航天大学怎么样
猜你喜欢
韧带拉伤怎么办
家里无酵母怎么发面
喝多了怎么办
12306学生票怎么买
ps怎么把背景变透明
枇杷膏怎么做
怎么穿鞋带
共享汽车怎么收费
西洋参怎么吃
白条鸡怎么炖好吃