问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置nfc
2026-04-23 01:42:16
1、
点击通用选项
点击打开设置菜单的通用选项。
2、
点击NFC选项
点击选择通用选项内的NFC选项。
3、
设置NFC功能
设置iPhone手机的NFC功能。
相关推荐
苹果手机添加nfc门禁卡教程
阅读量:187
苹果xnfc功能怎么开启
阅读量:97
苹果设置门禁卡不需要物业
阅读量:148
iphone怎么添加nfc门禁卡
阅读量:53
苹果门禁卡nfc功能怎么用
阅读量:126
猜你喜欢
比特彗星怎么用
减肥反弹
延禧攻略在线播放
瑜伽视频教程初级减肥
脚注怎么删除
裴元庆简介
延禧攻略纯妃
微博怎么看最近访客
跑步机减肥
脚癣怎么治
猜你喜欢
延禧攻略70集免费观看
红楼之逆袭攻略
鱼缸长青苔怎么办
僵尸世界大战攻略
蜂蜜能减肥吗
失落之城攻略
模拟人生4攻略
夏天怎么减肥
黑柳彻子简介
狼王梦简介