问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机换机克隆如何设置新手机
2026-05-06 12:13:41
1、点击小米换机
打开手机设置,在该页面点击我的设备,进入后点击小米换机。
2、点击新
在小米换机页面点击新手机。
3、选择旧手机
在新页面中点击选择旧手机类型。
相关推荐
华为和小米怎么一键换机
阅读量:85
红米note11t pro怎么手机克隆
阅读量:43
华为手机怎么使用克隆功能传资料到小米手机上
阅读量:181
小米手机克隆在哪里找
阅读量:151
华为手机换小米手机数据怎么导入
阅读量:164
猜你喜欢
车辆识别代号是什么
鸵鸟政策是什么意思
什么是经济适用房
旱魃是什么
bit是什么意思
皓月当空什么意思
诚信是什么
monster是什么意思
crash是什么意思
抄税是什么意思
猜你喜欢
惺惺相惜是什么意思
孕妇能喝什么茶
读什么有感
羡慕的近义词是什么
人为什么会打呼噜
酵素是什么东西
新房入住有什么讲究
牛头马面是什么生肖
白驹过隙是什么意思
bingo是什么意思