问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置防闪烁模式
2026-04-26 23:09:49
1、第一步:打开小米手机的设置,选择【显示】选项进入,如图所示。
2、第二步:在显示界面,点击【防闪烁模式】进入,如图所示。
3、第三步:选择【防闪烁模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米6x更新MIUI10后允许未知来源安装设置在哪
阅读量:187
红米k40手机防闪烁模式在哪
阅读量:33
小米商城App怎么开启个性化推荐
阅读量:61
红米k40怎么设置拍照更清晰
阅读量:123
小米9怎么设置人脸识别解锁后智能显示锁屏通知
阅读量:131
猜你喜欢
信贷专员是做什么的
什么是应用心理学
废旧荧光灯属于什么垃圾
胆怯是什么意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
身临其境的临的意思
什么是板楼和塔楼
气功师用什么武器
饭盒什么牌子好
英雄联盟的生日祝福
猜你喜欢
桃李满天下是什么意思
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
溢价率是什么意思
生日快乐祝福语图片
景色宜人的意思
area是什么意思
人走茶凉是什么意思
career是什么意思
环球黑卡有什么用
冬天跑步穿什么衣服