问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拦截呼叫转移来电?
2026-04-23 10:42:15
1、打开手机设置。点击安全
2、进入安全设置,点击骚扰拦截
3、进入骚扰拦截设置,点击右上角设置
4、进入设置,点击来电拦截
5、进入来电设置,点击拦截呼叫转移来电即可
相关推荐
怎样在小米手机中设置拦截呼叫转移来电
阅读量:171
英雄联盟手游拖尾峡谷之光设置方法
阅读量:80
mate 9 如何设置拒接所有来电?
阅读量:121
英雄联盟手游石头人怎么玩
阅读量:85
DNF娜塔莉娅在哪里
阅读量:56
猜你喜欢
女性生活
如何安装空调
快活的反义词是什么
pcs是什么意思
獾是什么动物
nfc功能是什么意思
如何下载ppt软件
西彭生活网
关于生活的图片
如何计算个人所得税
猜你喜欢
如何加快新陈代谢
我的读书生活作文
机动车违章查询怎么查
如何写好文章
ooc是什么意思
如何卜卦
如何写自我评价
微信红包怎么用
如何设置开机启动项
嘴唇干裂脱皮是什么原因