问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启支付宝夏日凉爽红包节天降红包提醒
2026-04-29 00:51:16
1、在支付宝高温红包页面,点击天降红包。
2、点击页面下方的开启提醒选项。
3、点击页面的同意选项。
4、成功开启后,界面会显示活动开启前5分钟会提醒自己。
相关推荐
华为手机怎么设置微信红包提示音
阅读量:125
华为手机微信红包来了声音怎么设置
阅读量:56
微信红包提示音怎么设置
阅读量:95
微信红包语音提醒怎么设置
阅读量:181
opporeno7怎么开启红包提醒?
阅读量:95
猜你喜欢
梦见鳄鱼是什么意思
微信号改什么好听好记
烧水壶什么牌子好
m2是什么意思
舍本逐末的意思
roe是什么意思
晚安的意思
备注是什么意思
甘蔗的功效与作用
生松子的功效与作用
猜你喜欢
不期而至的意思
vb2的功效与作用
结婚送什么好
p是什么意思
分销是什么意思
望子成龙的意思
悲催是什么意思
论证方法及作用
官翻机是什么意思
抄送什么意思