问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退个人所得税app操作
2026-04-22 15:53:32
1、第一步:进入个人所得税APP,然后选择“
综合所得年度汇算
”。
2、第二步:继续选择要申报的年度“
2020年度
”已开始。
3、第三步:在申报查询中找到未完成的申报就可以了。
相关推荐
退税怎么申请个人所得税app
阅读量:123
个人退税在app上怎么操作
阅读量:129
北斗卫星地图导航app怎么设置主屏幕常亮
阅读量:21
退税在哪个app
阅读量:101
个税税务审核不通过怎么回事
阅读量:54
猜你喜欢
欠条怎么打
杭州电子科技大学怎么样
离职报告怎么写
海信洗衣机怎么样
qq号怎么注销
肺纹理增多是怎么回事
租房合同怎么写
怎么复制
网络电视怎么连接网络
鱿鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
excel排序怎么排
南方航空怎么样
带状疱疹怎么治疗最快
花菜怎么炒
薄荷怎么吃
怎么折青蛙
吐酸水是怎么回事
word怎么删除一页
心悸怎么办
嘴上起泡怎么办