问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看快递信息
2026-04-24 08:46:03
1、首先打开拼多扯晃多,点击右下角“个人中心”海贪狠。
2、然后点击“官方客服”。
3、然后点击“查五劫看物流”。
4、然后选择要查看的订单。
5、进入后,就可以看到自己的快递信息了。
相关推荐
拼多多怎么查看快递信息
阅读量:132
拼多多的快递单号在哪里查看?
阅读量:170
拼多多怎样查看物流信息?
阅读量:174
拼多多订单详情在哪里
阅读量:28
拼多多怎么拨打快递员电话
阅读量:22
猜你喜欢
干香菇怎么泡
白衬衫发黄怎么洗
客气的近义词
京东打白条怎么还款
鱼怎么切片
别出心裁的近义词
怎么看电脑是多少位的
明基显示器怎么样
剪发型
感冒能健身吗
猜你喜欢
体面的近义词
电脑中病毒怎么办
潍坊风筝博物馆
怎么学韩语
希望的近义词
原谅的近义词
钱的符号怎么打
安卓手机怎么格式化
肩膀酸痛怎么办
怎么查档案在哪里