问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看吉刻当前版本号
2026-04-23 22:07:00
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
喜马拉雅怎么查看当前版本号
阅读量:62
喜马拉雅怎么查看当前版本号
阅读量:117
吉智视频app怎么查看版本号?
阅读量:106
声乐家怎么查看当前版本号?
阅读量:106
吉工家APP怎么查看版本号
阅读量:120
猜你喜欢
井冈山革命博物馆
建议的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办
栖息的近义词是什么
感冒咳嗽吃什么食物好
怎么查mac地址
怎么在京东商城开网店
身上有小红点是怎么回事
末影龙蛋怎么拿
男生短发精神帅气发型
猜你喜欢
水鱼怎么杀
怎么把u盘格式化
洛阳民俗博物馆
怎么样祛斑
怎么调分辨率
网络诈骗怎么追回被骗的钱
聚精会神的近义词
混淆怎么读
完善的近义词
阿姆斯特丹性博物馆