问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭知乎推荐
2026-05-12 15:05:29
1、
点击我的
打开知乎App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击推送通知设置
在设置页面,点击推送通知设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭知乎推荐即可。
相关推荐
三国杀公孙渊武将配合
阅读量:183
汽车美容店经营也需要创新
阅读量:47
照片色调太暗怎么处理
阅读量:145
改装二手车选购方法及注意事项
阅读量:88
怎么泡到你想泡的姑娘
阅读量:51
猜你喜欢
方兴未艾什么意思
3p是什么
isp是什么
wifi是什么意思
专业技术资格是什么
epr是什么意思
海贼王什么时候更新
菜刀队是什么意思
我方了是什么意思
cto是什么职位
猜你喜欢
长脸适合什么刘海
抛锚是什么意思
慰安妇是什么
price是什么意思
lpr是什么意思
手机分辨率是什么意思
深水炸弹是什么意思
茭白是什么
少女时代黑海事件是什么
土克什么