问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟包裹侠APP如何关闭推送提醒
2026-04-29 05:25:46
1、打开菜鸟包裹侠APP,点击【
箭头
】图标进入。
2、在设置页面,点击【
更多设置
】功能进入。
3、在更多设置页面,点击【
推送提醒
】功能关闭即可。
相关推荐
QQ怎么给腾讯围棋充值钻石?
阅读量:66
“不言盛景,不叙深情”什么意思。
阅读量:23
财联社软件在哪关闭推送通知功能
阅读量:139
IOS最新版掌阅iReader5.6.0更换封面
阅读量:48
坚果2玩游戏卡怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
泰康保险怎么样
复方氨酚烷胺片怎么样
怎么瘦大腿跟臀部
小便黄是怎么回事
zippo怎么加油
新生儿不吃奶怎么办
保温杯不保温了怎么办
鸽子蛋怎么吃
指南者怎么样
开户支行怎么查
猜你喜欢
怎么除脚臭
监理证怎么考
脸肿怎么回事
温馨提示怎么写
下巴长痘痘怎么办
我的世界枪怎么做
ps怎么换脸
山西农业大学怎么样
天龙八部怎么赚钱
艾叶怎么治妇科病