问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机充电口进水提示检测到液体
2026-04-23 19:03:08
1、在苹果手机中,点进“支持”界面。
2、在支持界面中,点进“维修和物料损坏”页。
3、在维修和物料损坏页,办理“浸液或进水损坏”修理即可。
相关推荐
苹果手机没进水充电提示有液体怎么办
阅读量:35
苹果手机无法充电显示有液体什么情况
阅读量:177
苹果手机充电口显示有液体不能充电
阅读量:111
苹果手机说有液体充不了电
阅读量:111
苹果提示充电口有液体怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
电脑如何连接电视
如何切换输入法
工资收入证明怎么写
节哀顺变是什么意思
独立学院是什么意思
血糖高是什么原因引起的
yy频道怎么解散
微信帐号怎么申请
发动机进水怎么办
gmv是什么意思
猜你喜欢
如何煲机
莱赛尔是什么面料
如何截取一段视频
成人如何自学英语
otc药是什么意思
水光面膜怎么样
如何更改ip地址
如何更换浏览器
品德与生活
太原生活网